首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
216-79-216-M819819Tgw81
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-226-MTQwLjD819j819jqE81=
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
217-75-218-MT88198119cw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
227-85-217-MT819QzLjDjjqE=88119
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
216-78-223-M819TE81819w
万元
9,483元/㎡
3室 |
220-80-232-MTE2L81981jDjjqE=819
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
216-73-220-M81818199TA5
万元
9,478元/㎡
3室 |
221-73-225-M81TE1Lj818199DjjqE=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
216-74-224-O88119Dk=819
万元
8,032元/㎡
3室 |
221-87-229-MTExLj819DjjqE819=81
| 南北
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
217-79-222-Nj819k=81981
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
221-80-226-ODkuMO81819819OOoQ==
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
216-81-227-N819zguOA81=819=
万元
7,725元/㎡
3室 |
220-84-228-MTAyL819jDjj88191qE=
| 南北