首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
219-77-219-Nzguc5bcc55bOA==
万元
7,725元/㎡
3室 |
216-76-226-Mc5bc5TAyLjc5bDjjqE=
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
218-75-222-Njkc5c5c5bb=
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
227-80-225-ODkuMOOOc5c5boQ==c5b
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
216-75-218-Oc5c5bc5bDk=
万元
8,032元/㎡
3室 |
225-80-219-MTExc5bLjDjc5jqc5bE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
216-77-224-Mc5bTc5A5c5b
万元
9,478元/㎡
3室 |
227-77-224-MTE1Lc5jDc5bjjqE=c5b
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
217-73-224-Mc5Tc5bEwc5b
万元
9,483元/㎡
3室 |
216-73-232-Mc5c5bTE2LjDjjqE=c5b
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
217-76-219-MTc5c5bc5bcw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
222-80-226-MTQzLjDcc55c5bbjjqE=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
216-73-216-Mc5bc5c5bTgw
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-73-224-Mc5TQwLjDc5bjjqEc5b=
| 南北