首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
217-79-219-Njacac33k=ac
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
218-83-228-ODkac3uMOOOacac3oQ==
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
216-79-220-Nac3zac3guacOA==
万元
7,725元/㎡
3室 |
221-84-226-MTAyLjac3Djac3jacqE=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
218-79-217-ODac3kac3=ac
万元
8,032元/㎡
3室 |
217-73-224-MacTac3Exac3LjDjjqE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
216-73-216-Mac3acac3TA5
万元
9,478元/㎡
3室 |
223-80-223-MTE1LjDjac3acac3jqE=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
219-73-219-M85T85eEw85e
万元
9,483元/㎡
3室 |
223-84-226-MTE2LjDj85e85ej85qE=
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
218-73-221-M85Tg885e5ew
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-221-MTQwLj85e85DjjqE=85e
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
218-76-224-MTc8855ew85e
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
216-86-227-M85eTQzLjDjj85eqE85=
| 南北