首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星湾俊园
5.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
星湾俊园89平69万元
星湾俊园
官渡区 商英街
217-77-218-Nj55818158k=
万元
7,753元/㎡
3室2厅 |
223-79-225-ODkuMOO58O581581oQ==
| 南北
星湾俊园102平78.8万元
星湾俊园
官渡区
221-81-221-NzguOA58158158==
万元
7,725元/㎡
3室 |
222-75-220-MTA58581yLjD581jjqE=
| 南北
星湾俊园111平89万元
星湾俊园
官渡区
216-79-224-O581Dk=58581
万元
8,032元/㎡
3室 |
220-75-229-MTE58xL581jDjj581qE=
| 南北
星湾俊园115平109万元
星湾俊园
官渡区
217-77-222-MT58158581A5
万元
9,478元/㎡
3室 |
224-82-219-MTE1581LjDjj55881qE=
| 南北
星湾俊园116平110万元
星湾俊园
官渡区
217-79-224-MT581Ew58581
万元
9,483元/㎡
3室 |
220-85-231-MTE2L581jDjjq58E581=
| 南北
星湾俊园143平170万元
星湾俊园
官渡区 商英街
216-75-220-M58585811Tcw
万元
1.19万元/㎡
4室2厅 |
219-86-232-MTQz581LjDjjqE58=581
| 南北
星湾俊园140平180万元
星湾俊园
官渡区
219-77-222-MTgw55858181
万元
1.29万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-231-MTQ58581wLjDjjqE581=
| 南北