首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创禧悦春城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创禧悦春城131平135万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-76-222-MTM11c1cd1cd
万元
1.03万元/㎡
4室2厅 |
216-75-224-M1c1cdTM1cdxLjDjjqE=
首创禧悦春城143平130万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-77-221-MT1cd1cd1cMw
万元
9,091元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-231-MTQz1cdLjDjjqE=1cd1c
| 东南
首创禧悦春城100平90万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-74-222-OT1c1c1cddA=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTA1cdw1cLjDjjqE=1cd
| 南向
首创禧悦春城124平110.2万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-75-217-M1cdTE1cw1cdLjI=
万元
8,887元/㎡
4室2厅 |
227-81-218-MT1cdI0LjDjj1cqE=1cd
| 南向
首创禧悦春城133平110万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-79-218-MT1cd1cdEw1c
万元
8,271元/㎡
3室2厅 |
216-85-226-M1cdTMzLjD1cdjjq1cE=
| 南向
首创禧悦春城119平95万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-78-217-O1cdTU=1c1cd
万元
7,983元/㎡
3室2厅 |
220-86-219-MTE1cd5L1cdjDjjqE1c=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城97平75万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-74-224-Nz1cU=1c1cdd
万元
7,734元/㎡
3室2厅 |
220-80-230-OTcuM1cd1cOOOo1cdQ==
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城136平100万元
首创禧悦春城
盘龙区
216-78-225-M1cdTA1cw1cd
万元
7,353元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-220-MTM21cdLjDjjq1c1cdE=
| 南北 | 2018年
首创禧悦春城103平68.8万元
首创禧悦春城
盘龙区
223-75-223-Njg1cuO1cdA==1cd
万元
6,693元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-217-M1cdTA1czLjDjjqE=1cd
| 南北 | 2018年
首创禧悦春城82平50万元
首创禧悦春城
盘龙区
216-77-225-N1cdT1cA=1cd
万元
6,110元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-230-ODI1cduMOO1cOo1cdQ==
| 南向 | 2018年