首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创禧悦春城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创禧悦春城143平130万元
首创禧悦春城
盘龙区
216-73-223-M5e5efTM5efw
万元
9,091元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-232-MTQ5ezLjDjjqE5ef=5ef
| 东南
首创禧悦春城136平100万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-73-218-M5e5efT5efAw
万元
7,353元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-228-MTM55eef2LjDj5efjqE=
| 南北
首创禧悦春城133平110万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-74-219-MT5e5efEw5ef
万元
8,271元/㎡
3室2厅 |
216-86-218-M5e5effTMzLjDjjqE5e=
| 南北
首创禧悦春城131平135万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-78-218-MT55efefM5e1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅 |
226-77-219-MTMx5efL5ejDjjqE5ef=
| 南北
首创禧悦春城124平110.2万元
首创禧悦春城
盘龙区
221-76-225-MTEw5eLj5e5effI=
万元
8,887元/㎡
4室2厅 |
221-84-231-MTI0Lj5efDjj5eqE5ef=
| 南向
首创禧悦春城119平95万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-79-224-OTU=5ef5e5ef
万元
7,983元/㎡
3室2厅 |
225-85-218-MTE5ef5LjDjjq5ef5eE=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城103平68.8万元
首创禧悦春城
盘龙区
222-76-219-Njgu5ef5eOA=5ef=
万元
6,693元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-224-M5efTAzL55efejDjjqE=
| 南北 | 2018年
首创禧悦春城100平90万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-75-221-OTA5e=5ef5ef
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-225-MTA5e5efwL5efjDjjqE=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城97平75万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-77-219-Nz5e5eff5eU=
万元
7,734元/㎡
3室2厅 |
224-80-227-OTcuMOOO5eo55efefQ==
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城82平50万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-74-216-N5efT5eA=5ef
万元
6,110元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-229-ODIuMOOO5ef5eo5efQ==
| 南向 | 2018年