首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创禧悦春城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
首创禧悦春城82平50万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-77-222-NTdebdedebA=
万元
6,110元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-217-ODdebIuMOOOdebodeQ==
| 南向
首创禧悦春城97平75万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-76-217-NzdebUddeeb=
万元
7,734元/㎡
3室2厅 |
226-83-220-OTcuMdebOOOoQ=dedeb=
| 南向
首创禧悦春城100平90万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-76-221-OTAddedebeb=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-226-MTAwLjdebDjdebjdeqE=
| 南向
首创禧悦春城103平68.8万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-78-228-NjgudedebOA==deb
万元
6,693元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTAzLjdeDjdebjdebqE=
| 南北
首创禧悦春城119平95万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-79-216-OdebTdebU=de
万元
7,983元/㎡
3室2厅 |
226-87-220-MTE5LdebjDjjqEdeb=de
| 南北 | 2018年
首创禧悦春城124平110.2万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-75-227-MTEdewdebLjIdeb=
万元
8,887元/㎡
4室2厅 |
218-86-226-MTIdeb0LjDjdebjqEde=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城131平135万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-76-216-MdebTdedebM1
万元
1.03万元/㎡
4室2厅 |
221-77-229-MTMxLdejdebDjjdebqE=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城133平110万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-73-218-MdedebTEdebw
万元
8,271元/㎡
3室2厅 |
219-80-217-MTdebMzdebLdejDjjqE=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城136平100万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-79-221-MTAwdedebbde
万元
7,353元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-232-MTM2LjDjdejqEdeb=deb
| 南北 | 2018年
首创禧悦春城143平130万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-79-224-MTMdebwdedeb
万元
9,091元/㎡
4室2厅2卫 |
224-85-231-MTQzLjDjjdebqdeEdeb=
| 东南 | 2018年