首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创禧悦春城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创禧悦春城136平100万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-76-221-MTAaaeaebebw
万元
7,353元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-231-MTM2LjaeDjjqEaebaeb=
| 南北
首创禧悦春城131平135万元
首创禧悦春城
盘龙区
219-76-218-MTMaeb1aeaeb
万元
1.03万元/㎡
4室2厅 |
227-85-228-MTMxLjDjjqE=aaebaeeb
| 南北
首创禧悦春城100平90万元
首创禧悦春城
盘龙区
217-74-222-OTaeaebaebA=
万元
9,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-228-MTAwLaejDjjqEaebaeb=
| 南向
首创禧悦春城133平110万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-74-221-MTaeEaaebebw
万元
8,271元/㎡
3室2厅 |
217-74-230-MTaeaebMzLjDjjqaebE=
| 南向
首创禧悦春城97平75万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-77-217-NzaebUaeaeb=
万元
7,734元/㎡
3室2厅 |
226-73-217-OaaebeTcuMOOOoQ=aeb=
| 南向
首创禧悦春城103平68.8万元
首创禧悦春城
盘龙区
220-81-223-NjguOaebaebAae==
万元
6,693元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTAaebzLjDaejjqEaeb=
| 南北
首创禧悦春城82平50万元
首创禧悦春城
盘龙区
216-76-219-NaebaebaeTA=
万元
6,110元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-220-ODIuMaebaebaeOOOoQ==
| 南向
首创禧悦春城119平95万元
首创禧悦春城
盘龙区
216-79-220-OaebTaebU=ae
万元
7,983元/㎡
3室2厅 |
226-84-228-MTE5LjDjjqEaaaebeeb=
| 南向 | 2018年
首创禧悦春城143平130万元
首创禧悦春城
盘龙区
218-76-224-MTMaaeebwaeb
万元
9,091元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-217-MTaebQaebzLjDaejjqE=
| 东南 | 2018年