首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂国际新城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金茂国际新城109.3平66万元
金茂国际新城
呈贡区
217-77-221-Nj1b811b8bY=
万元
6,055元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
218-75-227-MTA1b1b85LjP1b8jjqE=
| 南北
金茂国际新城73平52万元
金茂国际新城
呈贡区
217-79-222-NT1b8I=1b81b
万元
7,123元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-219-NzMu1b8MO1b8OOoQ=1b=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城129.8平90万元
金茂国际新城
呈贡区
219-79-220-OTA=11b8b81b
万元
6,951元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-232-MTI5L1bjj1b8jjqE=1b8
| 南北 | 2018年
金茂国际新城225平239万元
金茂国际新城
呈贡区
217-74-217-Mj1b81b1b8M5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
220-80-217-Mj1b8I1L1b81bjDjjqE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城88平68万元
金茂国际新城
呈贡区
218-76-223-Njg11bb81b8=
万元
7,727元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
225-73-225-O1bDguMOOO1b8oQ1b8==
| 南北 | 2018年
金茂国际新城337平398万元
金茂国际新城
呈贡区
217-75-217-Mz1b811bb8k4
万元
1.18万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-80-221-MzM3Lj1b8Dj1bjqE=1b8
| 东南 | 2018年
金茂国际新城214平130万元
金茂国际新城
呈贡区
218-73-217-M11b8bTM1b8w
万元
6,061元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-217-Mj1b8E0L1b1b8jDjjqE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城220平144万元
金茂国际新城
呈贡区
218-75-216-M1b8TQ1b1b80
万元
6,545元/㎡
5室1厅1卫 |
216-87-221-M1b8jI1b8wLjDjjqE=1b
| 南北 | 2018年
金茂国际新城311平298万元
金茂国际新城
呈贡区
216-75-221-M1b1b81b8jk4
万元
9,582元/㎡
4室3厅4卫 |
219-82-217-Mz1b8Ex1b8LjD1bjjqE=
| 东向 | 2018年