首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂国际新城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金茂国际新城337平398万元
金茂国际新城
呈贡区
216-77-219-M012012z01k4
万元
1.18万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-81-217-Mz012M3012Lj01DjjqE=
| 东南
金茂国际新城311平298万元
金茂国际新城
呈贡区
218-78-219-Mjk001212014
万元
9,582元/㎡
4室3厅4卫 |
219-78-228-MzEx01012LjDj012jqE=
| 东向
金茂国际新城225平239万元
金茂国际新城
呈贡区
219-75-223-MjM015010122
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
217-82-230-Mj012I1LjD01jjq012E=
| 东向
金茂国际新城220平144万元
金茂国际新城
呈贡区
216-76-223-M01201TQ0120
万元
6,545元/㎡
5室1厅1卫 |
218-82-224-MjI012wLj012D01jjqE=
| 南北
金茂国际新城214平130万元
金茂国际新城
呈贡区
218-73-224-M01TM012w012
万元
6,061元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-230-MjE0120LjDjjqE00121=
| 南北
金茂国际新城129.8平90万元
金茂国际新城
呈贡区
217-73-220-O01T001212A=
万元
6,951元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-217-MT012I5Lj01jjj012qE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城88平68万元
金茂国际新城
呈贡区
219-73-224-N01jg=012012
万元
7,727元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
217-77-221-OD01200121guMOOOoQ==
| 南北 | 2018年
金茂国际新城73平52万元
金茂国际新城
呈贡区
219-73-222-N01TI=001212
万元
7,123元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-77-221-NzMuM00121OOO012oQ==
| 南北 | 2018年