首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂国际新城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金茂国际新城73平52万元
金茂国际新城
呈贡区
216-77-221-N545T55454I=
万元
7,123元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-230-NzMuMO54OO545oQ545==
| 南北 | 2018年
金茂国际新城88平68万元
金茂国际新城
呈贡区
217-78-222-Nj53dg553d3=
万元
7,727元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
226-85-228-ODguMOOOoQ=5353d53d=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城129.8平90万元
金茂国际新城
呈贡区
216-76-217-O553d3d53TA=
万元
6,951元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-86-221-MTI5Lj53djj53djqE53=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城214平130万元
金茂国际新城
呈贡区
217-77-223-MT53d53M53dw
万元
6,061元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-226-MjE530LjDjj53dqE=53d
| 南北 | 2018年
金茂国际新城220平144万元
金茂国际新城
呈贡区
216-78-217-M553d3dTQ530
万元
6,545元/㎡
5室1厅1卫 |
222-86-230-MjIwLjD53djjqE553d3=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城225平239万元
金茂国际新城
呈贡区
219-79-220-MjM5553d3d53
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
220-80-231-MjI1L53d53jDjjqE53d=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城311平298万元
金茂国际新城
呈贡区
217-79-222-Mj53dk453d53
万元
9,582元/㎡
4室3厅4卫 |
227-85-224-MzExLjDjj53dqE=5533d
| 东向 | 2018年
金茂国际新城337平398万元
金茂国际新城
呈贡区
218-79-216-M53dzk53d453
万元
1.18万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-81-232-MzM3LjDjj53qE53d=53d
| 东南 | 2018年