首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂国际新城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金茂国际新城337平398万元
金茂国际新城
呈贡区
217-79-218-Mzff8686k4f8
万元
1.18万元/㎡
5室3厅3卫 |
227-75-224-MzMf83LjDf86jjqE=f86
| 东南
金茂国际新城311平298万元
金茂国际新城
呈贡区
217-75-219-Mjfff86886k4
万元
9,582元/㎡
4室3厅4卫 |
222-85-221-MzExLjf86Df86jjqf8E=
| 东向
金茂国际新城225平239万元
金茂国际新城
呈贡区
216-73-224-Mf8f86jM5f86
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
227-76-221-MjI1f8f86LjDjjqE=f86
| 东向
金茂国际新城220平144万元
金茂国际新城
呈贡区
217-78-223-MTf86Qf8f860
万元
6,545元/㎡
5室1厅1卫 |
220-81-228-MjIwLf86jf8Djf86jqE=
| 南北
金茂国际新城214平130万元
金茂国际新城
呈贡区
216-79-217-Mff8686TMwf8
万元
6,061元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-217-Mjf86E0LjDjjqEf86f8=
| 南北
金茂国际新城129.8平90万元
金茂国际新城
呈贡区
216-75-216-Of86f8f86TA=
万元
6,951元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-218-MTIf865Lff886jjjjqE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城88平68万元
金茂国际新城
呈贡区
219-78-220-Njg=ff868f86
万元
7,727元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
219-78-221-ODguf8f86f86MOOOoQ==
| 南北 | 2018年
金茂国际新城73平52万元
金茂国际新城
呈贡区
218-76-218-NTIf86ff886=
万元
7,123元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-80-225-NzMuMOOff8f8686OoQ==
| 南北 | 2018年