首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金茂国际新城
5.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金茂国际新城73平52万元
金茂国际新城
呈贡区
219-77-219-NTI=b7dbb77d
万元
7,123元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-219-NzMub7db7dMOOOoQ==b7
| 南北 | 2018年
金茂国际新城88平68万元
金茂国际新城
呈贡区
217-77-217-Njb7db7db7g=
万元
7,727元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
222-82-222-ODguMOOb7db7db7OoQ==
| 南北 | 2018年
金茂国际新城129.8平90万元
金茂国际新城
呈贡区
217-75-222-OTbb77db7dA=
万元
6,951元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-81-224-MTI5Ljjjjb7db7qE=b7d
| 南北 | 2018年
金茂国际新城214平130万元
金茂国际新城
呈贡区
218-79-217-MTb7dMb7dwb7
万元
6,061元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-225-MjE0b7LjDjb7djqb7dE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城220平144万元
金茂国际新城
呈贡区
216-75-219-Mb7bb7d7dTQ0
万元
6,545元/㎡
5室1厅1卫 |
217-75-222-Mjbb77db7dIwLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城225平239万元
金茂国际新城
呈贡区
216-73-216-Mb7db7b7djM5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅 |
222-77-216-Mb7djI1Lb7jDb7djjqE=
| 南北 | 2018年
金茂国际新城311平298万元
金茂国际新城
呈贡区
218-77-222-Mjkb7b7b7dd4
万元
9,582元/㎡
4室3厅4卫 |
226-76-221-MzExb7b7dLjDjjqEb7d=
| 东向 | 2018年
金茂国际新城337平398万元
金茂国际新城
呈贡区
217-76-222-Mzb7b7db7dk4
万元
1.18万元/㎡
5室3厅3卫 |
216-81-220-Mb7dzb7dM3Ljb7DjjqE=
| 东南 | 2018年