首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-76-222-Oa5ea5Da5ec=
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-227-ODkuMa5eOOOaa5e5oQ==
| 南北
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-78-220-NjU=aa5e5a5e
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-222-OTEuMOOa5eOoQa5a5e==
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-77-221-NzY=aaa5e55e
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-222-MTE3LjDa5ea5eja5jqE=
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-77-218-OTaa5e5ea5U=
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
224-81-222-MTI2LjDa5ejja5a5eqE=
| 西向 | 2012年
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-76-221-Ma5ea5a5eTA1
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
222-77-228-MTM0La5jDa5eja5ejqE=
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-75-217-MTa5eaa55eEw
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
217-83-230-MTa5eQ0LjDja5jqa5eE=
| 东南 | 2012年