首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-76-223-NzY=ececec00
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-230-MTE3LjecDjjqec0ec0E=
| 南北
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-76-220-NjU=eec0cec0
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-224-OTEuMOOOoec0ecec0Q==
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-76-216-Oec0TU=ecec0
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
223-73-231-MecTI2LjDjec0jqEec0=
| 西向 | 2012年
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-76-222-MTecec0ec0Ew
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
223-80-228-MTQ0LjDjecec0ec0jqE=
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-78-224-MTec0Aec1ec0
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
225-85-231-MTM0LjDjjqec0ecEec0=
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-77-219-ODecec00ecc=
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-229-ODkuec0MecOOOoec0Q==
| 南北 | 2012年