首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-76-222-MTEaa77a7ffw
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
219-82-231-MTQ0a7fLjDa7jjqEa7f=
| 东南
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-78-221-MTAa7fa7fa71
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
224-76-232-MTM0a7LjDjja7fqE=a7f
| 南北
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-73-222-Oa7a7fTa7fU=
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
218-79-226-MTIa7f2a7Lja7fDjjqE=
| 西向
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-73-222-Na7a7fza7fY=
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-MTEa7fa7f3LjDjjqEa7=
| 南北
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-74-220-Nja7Ua7fa7f=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-219-OTa7a7ffEua7MOOOoQ==
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-73-221-Oa7a7fa7fDc=
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-221-ODkuMaa7f7OOOoQ==a7f
| 南北 | 2012年