首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-79-223-MT682Ew66828
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
222-80-225-MTQ0LjD66868282jjqE=
| 东南
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-77-222-M682T68682A1
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
226-79-231-MTM0LjD68jjqE682682=
| 南北
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-78-219-OTU=68268682
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
226-75-218-MTI682682LjDjjqE682=
| 西向
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-79-217-OD682682c=68
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-ODk66828uMOOOo682Q==
| 南北
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-75-220-Nz66868282Y=
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-228-MTE3Lj682Djjq682E=68
| 南北
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
217-75-222-Nj66882682U=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-219-OTE668282uMOOOoQ==68
| 东南 | 2012年