首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-77-221-NjU=1118f88f
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-227-OTE18uM18fOO18fOoQ==
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-76-216-N18fzY1188f=
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-220-MTE3L18fjD18jjq18fE=
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-77-219-O18f18fD18c=
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-ODkuMO11818f8fOOoQ==
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-77-220-OTU=118f188f
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
227-77-227-MTI2L18jDjjq18fE=18f
| 西向 | 2012年
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-73-223-M1818fTA18f1
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
224-83-226-MTM0LjDjj1818f18fqE=
| 南北 | 2012年
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-77-218-MTE18fw1188f
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
220-87-222-MTQ0L1818ffjDjjqE=18
| 东南 | 2012年