首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
阳光城·文澜公馆
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
阳光城·文澜公馆89平87万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-78-220-ODc=dd232d23
万元
9,785元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-230-ODkud2Md23OOOoQd23==
| 南北
阳光城·文澜公馆134平105万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-74-219-MTd2d23A1d23
万元
7,836元/㎡
3室2卫 |
227-76-218-MTMd230d2LjDjjqE=d23
| 南北
阳光城·文澜公馆144平110万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
216-76-216-Md23d23d2TEw
万元
7,639元/㎡
4室2厅3卫 |
225-75-225-MTQd20LjDjd23jqd23E=
| 东南
阳光城·文澜公馆126平95万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-77-224-OTUd2d23=d23
万元
7,540元/㎡
3室2厅3卫 |
217-75-225-MTdd223I2Ld23jDjjqE=
| 西向
阳光城·文澜公馆91平65万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
218-77-224-NjUd2d23=d23
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-231-OTd2EuMOOOod23Q=d23=
| 东南 | 2012年
阳光城·文澜公馆117平76万元
阳光城·文澜公馆
安宁市
219-79-221-NzY=d2d233d2
万元
6,496元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-230-MTE3Ldd223jDjjqd23E=
| 南北 | 2012年