首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
润城5区二手房
润城5区
7.2分
西山区 宣宾路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城5区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城5区228.9平360万元
润城5区
西山区
217-77-223-Mze71e7Ye71w
万元
1.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
223-73-227-Me7jI4Ljnje7e711jqE=
| 南北 | 2016年
润城5区178.2平260万元
润城5区
西山区
218-78-219-MjYee7171e7w
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-222-MTce714e71LjLe7jjqE=
| 东南 | 2016年
润城5区139平198万元
润城5区
西山区
218-78-220-MTke7e711e74
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
223-86-227-MTM5LjDje71je71qEe7=
| 南北 | 2010年
润城5区138.32平170万元
润城5区
西山区
219-76-219-MTcwe71e7e71
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-232-MTM4LjPe71jjqe7E=e71
| 东北 | 2010年
润城5区136平155万元
润城5区
西山区
216-75-220-Me7e7e711TU1
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-224-MTMe7e712e71LjDjjqE=
| 东南 | 2010年
润城5区126平152万元
润城5区
西山区
219-77-217-MTe71Uyee771
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-219-MTI2e71Le7jDje71jqE=
| 东南 | 2010年
润城5区135平151万元
润城5区
西山区
217-79-216-Me71Te71Uxe7
万元
1.12万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
224-76-228-MTM1e7LjDjje7e711qE=
| 南北 | 2015年
润城5区117平148万元
润城5区
西山区
216-79-219-Me71e71TQ4e7
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-221-MTE3Lje71Dje7e71jqE=
| 东向 | 2016年
润城5区118平145万元
润城5区
西山区 宣宾路
217-75-223-MTee771Qe711
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
223-86-226-MTE4LjDje71e71jqEe7=
| 南向 | 2016年
润城5区90平120万元
润城5区
西山区
218-73-224-Me7TIe71we71
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
216-76-220-Oe71ee717TAuMOOOoQ==
| 东南 | 2016年
润城5区91平105万元
润城5区
西山区
218-73-224-Me7TAe711e71
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-OTEue71MOOOoee771Q==
| 西南 | 2017年
润城5区88.86平100万元
润城5区
西山区
219-79-217-MTe71Awe71e7
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-82-223-ODguOeOOe71oQe7==e71
| 南向 | 2015年
润城5区91.7平92万元
润城5区
西山区 宣宾路
218-77-219-OTIee717e71=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-230-OTe7e71EuN+OOoQe71==
| 东向 | 2015年