首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
润城5区二手房
润城5区
7.2分
西山区 宣宾路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城5区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城5区228.9平360万元
润城5区
西山区
217-76-219-Mz70709709Yw
万元
1.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
219-85-221-MjI4707099Ljnjjq70E=
| 南北 | 2016年
润城5区178.2平260万元
润城5区
西山区
218-73-218-M70709jY709w
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-220-MTc4L709jLjjq70E=709
| 东南 | 2016年
润城5区139平198万元
润城5区
西山区
217-75-220-MT77070909k4
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
225-75-229-MTM705LjDjjq707099E=
| 南北 | 2010年
润城5区138.32平170万元
润城5区
西山区
219-77-222-MTcw77070909
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-229-MTM4L70970jPjj709qE=
| 东北 | 2010年
润城5区136平155万元
润城5区
西山区
218-74-217-MT70970U7091
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-230-MTM2LjD70709jjq709E=
| 东南 | 2010年
润城5区135平151万元
润城5区
西山区
217-79-219-MT707099Ux70
万元
1.12万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
225-77-219-MTM1709L70jDjjq709E=
| 南北 | 2015年
润城5区126平152万元
润城5区
西山区
216-73-218-M70709709TUy
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-87-232-MTI2L709jDjjqE=70709
| 东南 | 2015年
润城5区118平145万元
润城5区
西山区 宣宾路
218-76-218-MTQ709770091
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
216-76-224-M70970TE4709LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
润城5区117平148万元
润城5区
西山区
219-73-217-M77090TQ4709
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTE3LjD77009709jjqE=
| 东向 | 2016年
润城5区91.7平92万元
润城5区
西山区 宣宾路
217-73-223-O70T709I709=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-223-OTEuN+70709970OOoQ==
| 东向 | 2016年
润城5区91平105万元
润城5区
西山区
217-79-219-MT707099A170
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-228-OTEuMOOOo70707099Q==
| 西南 | 2017年
润城5区90平120万元
润城5区
西山区
219-78-222-MTIw70770909
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
218-76-228-OTA77009uMOOO709oQ==
| 东南 | 2017年
润城5区88.86平100万元
润城5区
西山区
216-78-217-M770909TA70w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-86-222-ODguOe770909OOoQ=70=
| 南向 | 2015年