首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
润城5区二手房
润城5区
7.2分
西山区 宣宾路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城5区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
润城5区88.86平100万元
润城5区
西山区
219-77-221-MTAwaaa21221
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-230-ODgua2Oea21OOoQa21==
| 南向 | 2015年
润城5区90平120万元
润城5区
西山区
217-75-221-MTaa22a211Iw
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
219-80-229-OTAua21Ma2OOOoa21Q==
| 东南 | 2015年
润城5区91平105万元
润城5区
西山区
217-77-218-MTaa2121a2A1
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-OTEuMOOOoa2a2a211Q==
| 西南 | 2017年
润城5区91.7平92万元
润城5区
西山区 宣宾路
217-73-220-Oa2Taa2121I=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-229-OTEuN+OOoQa21=a21=a2
| 东向 | 2017年
润城5区117平148万元
润城5区
西山区
217-77-219-MTa2a211a2Q4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTE3LjDja2a21a21jqE=
| 东向 | 2016年
润城5区118平145万元
润城5区
西山区 宣宾路
217-76-220-MTa2aa2121Q1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
226-73-227-Ma2TE4LjDjjqa21Ea21=
| 南向 | 2016年
润城5区126平152万元
润城5区
西山区
219-75-216-Ma21TUa2ya21
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-83-224-MTI2La21ja21Dja2jqE=
| 东南 | 2016年
润城5区135平151万元
润城5区
西山区
216-73-217-Maa212a21TUx
万元
1.12万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
221-84-228-MTM1Lja21Djjaa212qE=
| 南北 | 2015年
润城5区136平155万元
润城5区
西山区
216-73-223-Ma2a21TUa211
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-230-MTM2LjDjjqa2a21a21E=
| 东南 | 2015年
润城5区138.32平170万元
润城5区
西山区
218-74-220-MTa2ca21a21w
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-217-MTa21M4LjPjjqEa2a21=
| 东北 | 2015年
润城5区139平198万元
润城5区
西山区
218-73-221-Ma2Tkaa21214
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
217-73-227-Ma2Ta21M5LjDa21jjqE=
| 南北 | 2010年
润城5区178.2平260万元
润城5区
西山区
219-78-216-Ma21jYwa2a21
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-75-229-MTca24LjLjjqa2a211E=
| 东南 | 2016年
润城5区228.9平360万元
润城5区
西山区
217-75-223-Mzaa221Ya21w
万元
1.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
222-85-226-MjI4Ljna21ja21jqa2E=
| 南北 | 2016年