首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
润城5区二手房
润城5区
7.2分
西山区 宣宾路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城5区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城5区228.9平360万元
润城5区
西山区
216-74-221-Mdd009d09zYw
万元
1.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
217-81-221-Mjd09Id094Ljd0njjqE=
| 南北 | 2016年
润城5区178.2平260万元
润城5区
西山区
216-73-220-Md0d0d099jYw
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-73-232-Md0Tc4LjLjjqd09E=d09
| 东南 | 2016年
润城5区139平198万元
润城5区
西山区
218-74-221-MTd0kdd09094
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
218-78-231-MTMd09d05LjDjjqEd09=
| 南北 | 2010年
润城5区90平120万元
润城5区
西山区
219-74-224-MTd0Iwd09d09
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
220-77-230-OTAuMd0d09OOOoQd09==
| 东南 | 2010年
润城5区117平148万元
润城5区
西山区
217-76-219-MTd0d09d09Q4
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-229-MTd09E3d0LjDjjd09qE=
| 东向 | 2016年
润城5区118平145万元
润城5区
西山区 宣宾路
219-77-224-MTQ1dd009d09
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
222-84-224-MTE4LjDd0d099jjd0qE=
| 南向 | 2016年
润城5区138.32平170万元
润城5区
西山区
219-79-221-MTcwd0d099d0
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-226-MTM4Ld09jPjd09d0jqE=
| 东北 | 2016年
润城5区126平152万元
润城5区
西山区
217-75-223-MTdd009Ud09y
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-220-MTI2Ld09jDjjd0qE=d09
| 东南 | 2016年
润城5区91平105万元
润城5区
西山区
219-75-220-MTAd0d091d09
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-229-OTEuMOOOod09d0d09Q==
| 西南 | 2017年
润城5区136平155万元
润城5区
西山区
218-74-218-MTdd090Ud091
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-228-MTM2Ljd0DjjqEd09=d09
| 东南 | 2017年
润城5区88.86平100万元
润城5区
西山区
218-75-219-MTAdd090d09w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-217-ODd09guOeOOod09Q==d0
| 南向 | 2015年
润城5区135平151万元
润城5区
西山区
216-78-224-Md09TUd0xd09
万元
1.12万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
225-75-227-MTMd01LjDjjqd09d09E=
| 南北 | 2015年
润城5区91.7平92万元
润城5区
西山区 宣宾路
217-76-216-Od09Td0d09I=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-225-OTEd09ud0Nd09+OOoQ==
| 东向 | 2015年