首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
润城5区二手房
润城5区
7.2分
西山区 宣宾路 9号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城5区
住宅
出售
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
润城5区91.7平92万元
润城5区
西山区 宣宾路
217-79-222-OTa1bI=a1ba1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-218-OTaa1b1bEuN+OOoa1Q==
| 东向
润城5区135平151万元
润城5区
西山区
216-73-217-Maa1b1a1bTUx
万元
1.12万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
222-84-223-MTM1LjDaa1b1bjja1qE=
| 南北 | 2015年
润城5区88.86平100万元
润城5区
西山区
216-78-218-Ma1a1bbTAa1w
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-225-Oa1DguOeOOa1boQ=a1b=
| 南向 | 2015年
润城5区136平155万元
润城5区
西山区
217-73-217-Maa1b1Ta1bU1
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-232-MTM2LjDa1bjjqEa1=a1b
| 东南 | 2015年
润城5区91平105万元
润城5区
西山区
219-74-223-MTa1A1a1a1bb
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-224-OTEuMOOOoa1bQ=aa11b=
| 西南 | 2017年
润城5区126平152万元
润城5区
西山区
218-75-219-MTUaa1b1a1by
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-79-217-MTa1bI2La1a1bjDjjqE=
| 东南 | 2017年
润城5区138.32平170万元
润城5区
西山区
218-76-217-MTa1bcaa11bw
万元
1.23万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-232-MTMa14LjPjja1bqE=a1b
| 东北 | 2017年
润城5区118平145万元
润城5区
西山区 宣宾路
216-75-222-Ma1a1bTa1bQ1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅 |
220-75-228-MTEa14La1bjDja1bjqE=
| 南向 | 2017年
润城5区117平148万元
润城5区
西山区
219-77-223-MTQ4aa11a1bb
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-228-MTa1a1bE3LjDja1bjqE=
| 东向 | 2016年
润城5区90平120万元
润城5区
西山区
216-79-223-Ma1bTIwaa1b1
万元
1.33万元/㎡
3室2厅 |
227-85-227-OTAuMOOOoQ==a1baa11b
| 东南 | 2016年
润城5区139平198万元
润城5区
西山区
217-76-224-MTa1a1bk4a1b
万元
1.43万元/㎡
4室2厅 |
226-86-222-MTM5LjDa1bjjqEa1ba1=
| 南北 | 2010年
润城5区178.2平260万元
润城5区
西山区
219-75-224-MjYa1wa1ba1b
万元
1.46万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-74-217-MTa1ba1a1bc4LjLjjqE=
| 东南 | 2016年
润城5区228.9平360万元
润城5区
西山区
216-74-219-Maa1a1b1bzYw
万元
1.57万元/㎡
5室1厅3卫 |
224-81-224-MjI4Ljnjja1ba1a1bqE=
| 南北 | 2016年