首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金尚俊园二期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
金尚俊园二期83平65万元
金尚俊园二期
盘龙区
218-74-219-Nj38386U386=
万元
7,831元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-219-OD383866MuMOOOoQ=38=
| 南向
金尚俊园二期93.6平73万元
金尚俊园二期
盘龙区
216-76-224-N38638zM=386
万元
7,788元/㎡
3室2厅1卫 |
217-79-220-OT386386Mu38NuOOoQ==
| 东向 | 2010年
金尚俊园二期102平80万元
金尚俊园二期
盘龙区
219-76-223-ODA=38383866
万元
7,843元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-220-MTA38386yLjD386jjqE=
| 西向 | 2015年
金尚俊园二期143平129万元
金尚俊园二期
盘龙区
217-77-218-MT33868638I5
万元
9,021元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-228-MTQzLjD386jj33868qE=
| 东向 | 2010年
金尚俊园二期142平135万元
金尚俊园二期
盘龙区
218-75-222-MTM383838661
万元
9,507元/㎡
4室2厅 |
223-84-222-MTQyLjD386j386j38qE=
| 东北 | 2010年