首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-78-221-M5c0TE5c05c4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-217-MT5c0AwLjDjjqE5c5c0=
| 南向
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-76-216-M5c0T5c5c0Qw
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
220-78-220-MTI5L5c055cc0jnjjqE=
| 南向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-74-218-Nz55c0c5c0k=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-222-ODkuMO55c0cOO5c0oQ==
| 西向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-73-218-O5c5c0DA5c0=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-229-OT5cAu5c0MOOOo5c0Q==
| 东向
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-222-MT55cc05c0A2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-229-MTIxLjfjj5cq5c5c00E=
| 西北
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-77-221-MTEw555c0cc0
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
222-81-222-MTI5LjD5c05c5c0jjqE=
| 西南