首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-79-217-MT63a63aQw63
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-84-226-MTI5Ljn63aj63aj63qE=
| 南向
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-79-222-M63aTEw63a63
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
221-85-227-MTI5Lj63aDjj63aq63E=
| 西南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-223-MT63a63A63a2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-73-218-M6363a63aTIxLjfjjqE=
| 西北
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-79-224-MT63aE46363a
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTAwL6363aajDjjqE63=
| 南向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-73-222-O63DA=663a3a
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-232-OTAuM63OOOo63aQ==63a
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-223-N63az63k63a=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-76-226-ODku63M63aO63aOOoQ==
| 西向