首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-74-217-M22892889TMw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-81-224-MTQzLjDjj28928qE=289
| 东向
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-79-218-M282899Tc128
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-220-MTQ22289889xLjDjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-75-224-MTQ285289289
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-76-221-MTQw28289LjD289jjqE=
| 东南
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-74-222-MT28M4228989
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-77-230-MTM5L28jDjj289q289E=
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-76-219-MTQ22892889w
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-81-218-MTI2895Lj28928njjqE=
| 南向
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-218-MTE289w28289
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
227-83-230-MTI5LjDjjqE28=228989
| 西南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-78-222-MT289A228982
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-232-MTIxLjfjjq289E=28289
| 西北
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-218-MTA289528289
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-224-MTIwLjD28289jjqE=289
| 东南
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-222-MT22889289E4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-216-M28928289TAwLjDjjqE=
| 南向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-220-ODA=22898289
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-218-OTA28928u289MOOOoQ==
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-73-224-N28z289k=289
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-73-226-O28DkuMOOOo289289Q==
| 西向