首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-79-220-N214z214k=21
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-230-ODku214MOOOoQ=22141=
| 西向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-219-O214214D21A=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-228-O214TAuMOOOo22141Q==
| 东向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-74-218-MT22141E4214
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-231-MTA21214wLjDjjqE214=
| 南向
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-73-222-M21TA5221414
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-219-MTIw214LjDjjqE=21214
| 东南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-79-220-M214T214A221
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-223-MTIxL22121414jfjjqE=
| 西北
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-75-219-MTE22141214w
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
219-82-222-MTI5214214LjD21jjqE=
| 西南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-78-216-M214214TQ21w
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-85-229-MTI5Ljn214jjq22141E=
| 南向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-224-MT21421M4214
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-86-219-MTM5214LjD214jjqE21=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-78-218-MT221414Q215
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-84-232-MTQ214wLjDjj21qE=214
| 东南
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-79-224-MT214c121214
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-78-220-MTQxL214j21DjjqE214=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-73-221-M21T212144Mw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-220-MTQzL214j21Djj214qE=
| 东向