首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-74-224-MTe7ce7f1e7f
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-78-222-MTQxLjee7f7De7fjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-74-224-MTe7Q5e7fe7f
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-78-220-MTQwLe7fje7De7fjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-79-218-MTQe7fwe7fe7
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-77-220-MTI5Le7fe7jne7fjjqE=
| 南向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-75-224-MTMe7e7f4e7f
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-86-227-MTM5Lje7fDjje7fqEe7=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-76-219-MTe7e7fe7fMw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-216-Me7fTQe7zLe7fjDjjqE=
| 东向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-217-MTe7fE4e7e7f
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-226-MTAwLe7jDjje7fqEe7f=
| 南向
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-73-222-Me7e7fTe7fEw
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
217-82-218-MTee7f7fI5LjDe7jjqE=
| 西南
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-76-216-Me7fTe7e7fA5
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-222-Me7TIwLe7fjDjje7fqE=
| 东南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-223-MTA2e7e7e7ff
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-76-227-MTIxe7Ljfjjqe7fE=e7f
| 西北
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-76-217-ODe7fAee77f=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-221-OTe7fAe7fuMOOOoQe7==
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-78-217-Nee7f7fzke7=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-82-223-ODkuMe7fe7fOOe7OoQ==
| 西向