首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-216-M15215152Tc1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-216-M152TQxLj15152DjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-219-M152152T15Q5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-86-219-MTQw152152LjDjjqE15=
| 东南
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-223-MT15215M1524
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-86-222-MTM5LjD152j152jqE15=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-75-223-MTM15w151522
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-232-MTQzLjD15152jjqE=152
| 东向
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-218-M15152215TA5
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-226-MTI15w152Lj152DjjqE=
| 东南