首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-219-MT5f5f445fA5
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-226-MTIwLj5f4Dj5f4jq5fE=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-219-MT555f4ff4Mw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-223-MTQ5fzLj5f45f4DjjqE=
| 东向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-219-M5f45f4T5fM4
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-222-MTM5f5L5f4jDjjqE5f4=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-78-222-MT5f4Q55f4f5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-80-224-M5f4TQwL55f4fjDjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-221-M5f45f5f4Tc1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-222-MTQxLj55f4fDjj5f4qE=
| 东南