首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-79-216-Nc06zk=c06c0
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-219-ODkuc06MOOOoQ=c06=c0
| 西向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-220-ODA=cc060c06
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-220-OTc0Ac06uc06MOOOoQ==
| 东向
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-76-218-MTcc060c06A2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-75-230-Mc0c06TIxLjfjjqc06E=
| 西北
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-74-224-MTc0Ec06wc06
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
226-79-231-MTI5LjDc0jjqEc06c06=
| 西南
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-76-220-MTEccc060064
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-216-Mc06TAwLjDjjc0c06qE=
| 南向
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-224-Mc06c0TQwc06
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-78-231-Mc06TIc05LjnjjqEc06=
| 南向