首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-217-Nz9fb99ffbk=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-74-223-OD9fkuM99fbfbOOOoQ==
| 西向
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-219-ODA=9fb9f9fb
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-OTAu99ffbMOOOoQ=9fb=
| 东向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-79-224-MTE49fb9f9fb
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-223-MTA9fwL99fbfbjDjjqE=
| 南向
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-75-219-MTA99fbf9fb2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-218-M9f9fbTIxLjf9fbjjqE=
| 西北
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-222-MTEw9f99fbfb
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
227-74-230-MT9fI5LjDjjqE=99fbfb
| 西南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-218-M9f9fbb9fTQw
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
219-85-221-MTI59f9fbbLjnjjq9fE=
| 南向