首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-78-219-MTd7d7bbAd75
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-220-MTIwLd7bjDjd7bjqEd7=
| 东南
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-74-223-Mdd77bTMd7b4
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-223-Md7bTM5Ld7bjd7DjjqE=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-220-Md7bTd7bd7Q5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-74-230-MTd7QwLjDd7bjjqd7bE=
| 东南
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-220-Md7d7d7bbTc1
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-76-217-MTd7bQxd7LjDjjqEd7b=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-75-221-Md7d7bd7bTMw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-81-230-Md7bTQzLjd7Djjqd7bE=
| 东向