首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-73-224-M12T125Ew125
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
222-81-216-M125TI5LjD12125jjqE=
| 西南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-73-219-M12112525TA2
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-228-MTIxLjfjj12qE125=125
| 西北
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-77-219-ODA=12511225
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-216-O125TAuMOOOo12Q125==
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-74-221-Nz12121255k=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-219-ODku125M12OOOo125Q==
| 西向
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-78-218-M121255TQ12w
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
225-78-221-MTI5Lj12512njjq125E=
| 南向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-78-219-M125125TE124
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-232-MTAwL12jDjjqE=125125
| 南向