首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-75-216-Mc20Tcc220Ew
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
221-78-217-MTc20I5Ljc2c20DjjqE=
| 西南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-79-224-MTAc202c2c20
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-227-MTIc2xLjfjjqc20c20E=
| 西北
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-74-223-ODc2Ac20c20=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-218-OTAc20uMOOc2Oc20oQ==
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-217-Nzc20c20c2k=
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-74-224-ODc2kuMOOc20c20OoQ==
| 西向
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-217-Mcc2020c2TA5
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-225-MTIwLjc2Djc20c20jqE=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-79-224-MTMc20wc2c20
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-77-221-MTQzLcc202jDjjqc20E=
| 东向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-79-218-MTMc204c20c2
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-83-222-MTM5LjDc20jjc2c20qE=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-74-221-MTc2c2c200Q5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-85-216-Mc20TQc20wLjDjjqc2E=
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-74-221-MTc2c2c200Qw
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-228-MTI5Ljc20njc2c20jqE=
| 南向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-78-218-MTEc204c2c20
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MTc20AwLc2jc20DjjqE=
| 南向
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-74-220-MTc2cc20c201
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-229-MTQxLjDjc20jqEc20=c2
| 东南