首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
俊发城金盏苑
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-75-221-MTAc25c27c27
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-227-MTc2IwLjc27Dc27jjqE=
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-76-219-Mc27c27c2TMw
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-84-224-MTQzLjDjjc27c27c2qE=
| 东向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-79-221-MTM4c2c277c2
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-85-219-MTc2c277M5LjDjjqc2E=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-74-224-Mcc227TQ5c27
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-75-224-MTQc2wLjDc27c27jjqE=
| 东南
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-79-223-MTc27c1cc272
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-220-MTQxcc2727LjDjjqEc2=
| 东南