首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
俊发城金盏苑
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
俊发城金盏苑129平110万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-78-223-MTEcb0cbcb0w
万元
8,527元/㎡
3室2厅 |
219-76-232-MTI5cbcb0LjDjjqE=cb0
| 西南
俊发城金盏苑121.7平106万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-76-219-MTA2cb0cbcb0
万元
8,701元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-231-MTIxLjfjjcb0qEcbcb0=
| 西北
俊发城金盏苑90平80万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-73-220-OcbDAcb0cb0=
万元
8,856元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-221-OTcbcbcb00AuMOOOoQ==
| 东向
俊发城金盏苑89平79万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-75-221-Nzkcb=cb0cb0
万元
8,876元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-85-229-ODkuMcb0OOOoQccb0b==
| 西向
俊发城金盏苑120平109万元
俊发城金盏苑
盘龙区
219-74-219-MTcbcb0A5cb0
万元
9,083元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-232-McbTIwLjDjcb0jqE=cb0
| 东南
俊发城金盏苑143平130万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-77-223-MTcb0cbMcb0w
万元
9,091元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-86-217-MTcb0Qcb0zLjDjjqEcb=
| 东向
俊发城金盏苑139平138万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-77-221-Mcb0Tccb0bM4
万元
9,928元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-224-MTM5LjDcbcb0cb0jjqE=
| 东南
俊发城金盏苑140平149万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-73-221-McbTcbcb00Q5
万元
1.06万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-77-228-MTQwLcbjDjjqEcb0=cb0
| 东南
俊发城金盏苑129.9平140万元
俊发城金盏苑
盘龙区
217-73-217-Mccb0bTcb0Qw
万元
1.08万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-79-231-MTI5LjncbjjqEcb0cb0=
| 南向
俊发城金盏苑100平118万元
俊发城金盏苑
盘龙区
218-75-217-MTcb0Ecbcb04
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-219-Mcb0cb0TAwLjDjjqE=cb
| 南向
俊发城金盏苑141平175万元
俊发城金盏苑
盘龙区
216-74-223-Mccbb0Tccb01
万元
1.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-228-MTQxLjDcbjjqEcb0cb0=
| 东南