首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雨花毓秀174平148万元
雨花毓秀
呈贡区
219-79-224-MTQ42b82b2b8
万元
8,485元/㎡
5室2厅2卫 |
224-79-230-MTc0LjD2bjj2b8q2b8E=
| 南北
雨花毓秀160平133万元
雨花毓秀
呈贡区
217-79-222-MT2b8Mz2b82b
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-225-MTYwLjDjjq2b8E22bb8=
| 南北
雨花毓秀144平105万元
雨花毓秀
呈贡区
217-75-221-MT22bb2b88A1
万元
7,292元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-221-MTQ2b02b8Lj2b8DjjqE=
| 南北
雨花毓秀143平105万元
雨花毓秀
呈贡区
218-79-216-M2b8TA2b812b
万元
7,326元/㎡
4室2厅2卫 |
227-79-219-MTQz2b8LjD2bjjqE=2b8
| 南北
雨花毓秀141平99万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-224-O2b2b8Tk=2b8
万元
7,027元/㎡
4室2卫 |
226-75-222-MTQ2bxL2b8jDjjqE2b8=
| 南北
雨花毓秀140平105万元
雨花毓秀
呈贡区
217-73-219-M2bT2b82b8A1
万元
7,500元/㎡
4室2卫 |
219-85-229-MTQw2b8LjDjjq22b8bE=
| 南北
雨花毓秀97平96万元
雨花毓秀
呈贡区
216-74-222-O22bb8T2b8Y=
万元
9,897元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-OT2bcuMOOO2b8oQ=2b8=
| 南北
雨花毓秀96平95万元
雨花毓秀
呈贡区
217-76-224-OT2b2b8U=2b8
万元
9,896元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-217-O22b8bTYuMOOOoQ==2b8
| 南北
雨花毓秀95平90万元
雨花毓秀
呈贡区
217-77-216-O2b8T2b82bA=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-224-OTUuM2b8O2b82bOOoQ==
| 南北
上一页
1
2