首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雨花毓秀275平252万元
雨花毓秀
呈贡区
219-73-224-Me8jUye89e89
万元
9,164元/㎡
4室 |
224-87-220-Mjc1Le89jDjje89qE=e8
| 南北 | 2011年
雨花毓秀273平260万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-217-Mee898e89jYw
万元
9,524元/㎡
6室2厅3卫 |
219-86-229-Mjcze89LjDjjqEe89e8=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀268平235万元
雨花毓秀
呈贡区
216-79-223-Me89jM1ee898
万元
8,782元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-216-Me89jY4Ljee889DjjqE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀257平246万元
雨花毓秀
呈贡区
218-77-219-MjQee898e892
万元
9,572元/㎡
5室2厅3卫 |
217-82-216-Me89je89U3LjDe8jjqE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀254平230万元
雨花毓秀
呈贡区 聚贤街
219-74-216-Me89je8Mwe89
万元
9,055元/㎡
6室3厅3卫 |
216-86-230-Me89jU0LjDjjqEee898=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀248平249万元
雨花毓秀
呈贡区
218-79-223-MjQe895ee898
万元
1.01万元/㎡
5室2厅1厨 |
222-81-230-MjQ4LjDe8e89jjqe89E=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀245平290万元
雨花毓秀
呈贡区
219-77-224-Mjkwee889e89
万元
1.18万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-86-230-Me89jQ1LjDjjqEee898=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀214平190万元
雨花毓秀
呈贡区
219-73-222-Me8Tkwee8989
万元
8,879元/㎡
5室4厅4卫 |
223-80-219-MjE0e89LjDje8e89jqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀213平190万元
雨花毓秀
呈贡区
218-73-223-Me8Tke89e89w
万元
8,920元/㎡
5室2厅3卫 |
227-77-225-MjEzLe8jDje89jqE=e89
| 南北 | 2011年
雨花毓秀210平200万元
雨花毓秀
呈贡区
219-74-222-Mje8Awee8989
万元
9,545元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-226-Me8e89jEwLje89DjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀206平143万元
雨花毓秀
呈贡区
219-78-220-MTQzee898e89
万元
6,958元/㎡
5室 |
224-78-217-Mje89A2Lje8Djje89qE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀204平195万元
雨花毓秀
呈贡区
218-74-222-MTe8ke8e8991
万元
9,544元/㎡
5室3厅4卫 |
221-75-225-MjAe80Lje8e899DjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀202平175万元
雨花毓秀
呈贡区
217-79-221-MTe89ce891e8
万元
8,658元/㎡
2厅4卫 |
216-81-217-Mee8989jAyLje8DjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀189平145万元
雨花毓秀
呈贡区
217-74-218-MTee898e89Q1
万元
7,672元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-225-MTe8e89g5Le89jDjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀187.5平140万元
雨花毓秀
呈贡区
218-74-222-MTe8Qe8e899w
万元
7,487元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-230-MTge83Lje89Xjjqe89E=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀183平145万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-221-Me8e89e89TQ1
万元
7,920元/㎡
4室 |
222-84-216-Me89TgzLjDe89jje8qE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀181平140万元
雨花毓秀
呈贡区
218-75-217-MTe89Qe8e89w
万元
7,735元/㎡
4室1厅 |
219-85-221-MTgxe8e899LjDjjqe8E=
| 西南 | 2011年
雨花毓秀180平128万元
雨花毓秀
呈贡区
219-73-218-Me8e89TI4e89
万元
7,111元/㎡
4室2厅2卫 |
221-76-231-MTgwe8Lje89DjjqEe89=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀179.23平140万元
雨花毓秀
呈贡区
218-76-216-Me89TQee889w
万元
7,806元/㎡
4室 |
226-82-221-MTc5Lje89Ljjqe8Ee89=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀175平140万元
雨花毓秀
呈贡区
217-75-220-MTee8e8989Qw
万元
8,022元/㎡
4室 |
216-84-227-Me89Tc1LjDjje89e8qE=
| 南北 | 2011年
1
2
下一页