首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雨花毓秀245平290万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-221-M03032032jkw
万元
1.18万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-224-MjQ1032L00323jDjjqE=
| 南北
雨花毓秀273平260万元
雨花毓秀
呈贡区
216-74-216-M03200332jYw
万元
9,524元/㎡
6室2厅3卫 |
224-80-218-Mjc032zLjDj03j032qE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀275平252万元
雨花毓秀
呈贡区
217-79-222-Mj032Uy03203
万元
9,164元/㎡
4室 |
220-74-218-Mj00323c1L032jDjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀248平249万元
雨花毓秀
呈贡区
216-74-219-M00303232jQ5
万元
1.01万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-80-224-MjQ4Lj03003232DjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀257平246万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-216-M03203032jQ2
万元
9,572元/㎡
5室2厅1厨 |
227-78-231-MjU3Lj03DjjqE=030322
| 南北 | 2011年
雨花毓秀268平235万元
雨花毓秀
呈贡区
218-76-216-M032jM003321
万元
8,782元/㎡
5室2厅3卫 |
217-83-223-Mj032Y4L032jDj03jqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀254平230万元
雨花毓秀
呈贡区 聚贤街
218-78-222-MjM03200323w
万元
9,055元/㎡
6室3厅3卫 |
224-80-220-MjU0L032jDj03j032qE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀210平200万元
雨花毓秀
呈贡区
219-79-218-MjA032w03203
万元
9,545元/㎡
6室3厅3卫 |
222-76-221-MjEw03032LjD032jjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀204平195万元
雨花毓秀
呈贡区
218-75-220-MTk030320321
万元
9,544元/㎡
5室3厅4卫 |
216-85-232-M032jA0LjDjjq03E=032
| 南北 | 2011年
雨花毓秀214平190万元
雨花毓秀
呈贡区
218-79-216-M032Tk032w03
万元
8,879元/㎡
5室4厅4卫 |
223-86-223-MjE0LjDj032032jqE03=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀213平190万元
雨花毓秀
呈贡区
218-76-224-MTk00332w032
万元
8,920元/㎡
5室2厅3卫 |
222-81-226-MjEzLjD03030322jjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀202平175万元
雨花毓秀
呈贡区
216-74-219-M00303232Tc1
万元
8,658元/㎡
2厅4卫 |
224-87-231-MjAyLjDjj032qE=00323
| 南北 | 2011年
雨花毓秀174平148万元
雨花毓秀
呈贡区
219-78-223-MTQ403030322
万元
8,485元/㎡
5室2厅2卫 |
218-77-216-M032Tc030320LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀183平145万元
雨花毓秀
呈贡区
218-73-219-M03T032Q0321
万元
7,920元/㎡
4室 |
216-74-220-M00330322TgzLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀189平145万元
雨花毓秀
呈贡区
219-77-217-MT032Q100332
万元
7,672元/㎡
4室2厅2卫 |
216-77-218-M030322T03g5LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀206平143万元
雨花毓秀
呈贡区
218-78-221-MTQ03203203z
万元
6,958元/㎡
5室 |
221-78-219-MjA2032Lj03032DjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀181平140万元
雨花毓秀
呈贡区
216-75-219-M03003232TQw
万元
7,735元/㎡
4室1厅 |
221-74-222-MT03gxL032j032DjjqE=
| 西南 | 2011年
雨花毓秀175平140万元
雨花毓秀
呈贡区
217-73-217-M00323T032Qw
万元
8,022元/㎡
4室1厅 |
217-77-224-MT03203c1032LjDjjqE=
| 西南 | 2011年
雨花毓秀187.5平140万元
雨花毓秀
呈贡区
216-79-220-M032T032Qw03
万元
7,487元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-226-MTg3LjXj032032jqE03=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀179.23平140万元
雨花毓秀
呈贡区
219-78-218-MTQ032w03032
万元
7,806元/㎡
4室 |
217-86-225-MT032c5LjL032jjqE03=
| 南北 | 2011年
1
2
下一页