首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雨花毓秀95平90万元
雨花毓秀
呈贡区
219-74-220-OT17A17c=17c
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-216-O17cTUuM17OOOoQ=17c=
雨花毓秀96平95万元
雨花毓秀
呈贡区
219-73-220-O17TU17c=17c
万元
9,896元/㎡
2室2厅1卫 |
225-76-220-OTYu117c7MOOOoQ17c==
| 南北
雨花毓秀97平96万元
雨花毓秀
呈贡区
219-75-220-OTY1717c=17c
万元
9,897元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-217-OT17ccuMO1717cOOoQ==
| 南北
雨花毓秀141平99万元
雨花毓秀
呈贡区
218-73-221-O17Tk117c7c=
万元
7,027元/㎡
4室2卫 |
224-86-223-MTQxLjDj17cj17cqE17=
| 南北
雨花毓秀140平105万元
雨花毓秀
呈贡区
219-78-218-MTA17c11717c
万元
7,500元/㎡
4室2卫 |
222-85-217-MT17cQwLjD17cjjq17E=
| 南北
雨花毓秀143平105万元
雨花毓秀
呈贡区
216-77-218-M1717ccT17A1
万元
7,326元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-226-MTQzLjDj17j17cq17cE=
| 南北
雨花毓秀144平105万元
雨花毓秀
呈贡区
219-75-222-MTA171117c7c
万元
7,292元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-232-MT17Q0L17cjDjjqE=17c
| 南北
雨花毓秀180平128万元
雨花毓秀
呈贡区
218-73-219-M17T17cI17c4
万元
7,111元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-231-MT17cgwL17jDjjqE17c=
| 南北
雨花毓秀160平133万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-224-M1717cTMz17c
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-230-MTYwLjDjjqE171717cc=
| 南北
雨花毓秀181平140万元
雨花毓秀
呈贡区
217-78-221-MT17cQ17c17w
万元
7,735元/㎡
4室1厅 |
223-78-223-MTgxLj1717cDj17cjqE=
| 西南
雨花毓秀175平140万元
雨花毓秀
呈贡区
218-76-216-M17cTQ1177cw
万元
8,022元/㎡
4室1厅 |
216-78-225-M17cTc171L17cjDjjqE=
| 西南
雨花毓秀187.5平140万元
雨花毓秀
呈贡区
218-74-224-MT17Q17cw17c
万元
7,487元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-216-M17cTg3L17c17jXjjqE=
| 南北
雨花毓秀179.23平140万元
雨花毓秀
呈贡区
217-73-216-M17c17T17cQw
万元
7,806元/㎡
4室 |
224-76-226-MTc517LjLjj17c17cqE=
| 南北
雨花毓秀206平143万元
雨花毓秀
呈贡区
218-76-222-MTQ117717ccz
万元
6,958元/㎡
5室 |
222-78-225-MjA2Lj17D117c7cjjqE=
| 南北
雨花毓秀183平145万元
雨花毓秀
呈贡区
217-77-219-MT1717cc17Q1
万元
7,920元/㎡
4室 |
216-76-228-M17c17TgzLjDj17cjqE=
| 南北
雨花毓秀189平145万元
雨花毓秀
呈贡区
217-79-218-MT117c7cQ117
万元
7,672元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-226-MTg5LjD17cj17cjqE=17
| 南北
雨花毓秀174平148万元
雨花毓秀
呈贡区
216-77-222-M17cT1717cQ4
万元
8,485元/㎡
5室2厅2卫 |
216-87-220-M17cT17cc0LjDjjqE=17
| 南北
雨花毓秀202平175万元
雨花毓秀
呈贡区
216-74-219-M11717c7cTc1
万元
8,658元/㎡
2厅4卫 |
218-87-226-MjA17cyLjDj17cjqE=17
| 南北
雨花毓秀214平190万元
雨花毓秀
呈贡区
219-76-216-M17cTkw1717c
万元
8,879元/㎡
5室4厅4卫 |
222-74-223-Mj17E0Lj17cD17cjjqE=
| 南北
雨花毓秀213平190万元
雨花毓秀
呈贡区
216-76-216-M17c17c17Tkw
万元
8,920元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-221-MjEzLj17c1177cDjjqE=
| 南北
1
2
下一页