首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
雨花毓秀204平195万元
雨花毓秀
呈贡区
218-76-224-MTk664481648
万元
9,544元/㎡
5室3厅4卫 |
218-84-223-MjA6480L648jDjj64qE=
雨花毓秀210平200万元
雨花毓秀
呈贡区
216-79-217-M664848jAw64
万元
9,545元/㎡
5室3厅4卫 |
227-77-229-MjEwL64jDjjqE=648648
雨花毓秀254平230万元
雨花毓秀
呈贡区 聚贤街
216-75-218-M64648648jMw
万元
9,055元/㎡
6室3厅3卫 |
223-87-225-MjU0LjDj646488jqE=64
| 南北 | 2011年
雨花毓秀268平235万元
雨花毓秀
呈贡区
216-78-220-M648j648M641
万元
8,782元/㎡
5室2厅3卫 |
217-77-230-Mj64864Y4LjDjjq648E=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀257平246万元
雨花毓秀
呈贡区
219-76-219-MjQ264864648
万元
9,572元/㎡
5室2厅3卫 |
225-77-228-MjU3L64jDjjq664848E=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀248平249万元
雨花毓秀
呈贡区
216-79-218-M646488jQ564
万元
1.01万元/㎡
5室2厅1厨 |
217-75-232-Mj66448Q4LjDjjqE=648
| 南北 | 2011年
雨花毓秀275平252万元
雨花毓秀
呈贡区
218-75-223-MjU64648648y
万元
9,164元/㎡
4室 |
224-78-219-Mjc1648Lj64Djj648qE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀273平260万元
雨花毓秀
呈贡区
218-76-221-MjY66464848w
万元
9,524元/㎡
6室2厅3卫 |
225-74-225-Mj64czLjDj648jq648E=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀245平290万元
雨花毓秀
呈贡区
217-73-219-M64j648648kw
万元
1.18万元/㎡
5室2厅3卫 |
225-76-227-MjQ164LjDjjq648648E=
| 南北 | 2009年
上一页
1
2