首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
雨花毓秀160平133万元
雨花毓秀
呈贡区
218-79-220-MTM3d3dffz3d
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-229-MTYwLjDj3dfjqE3df3d=
雨花毓秀180平128万元
雨花毓秀
呈贡区
217-79-218-MT33dfdfI43d
万元
7,111元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-223-MTg33ddf3dfwLjDjjqE=
| 南北
雨花毓秀140平105万元
雨花毓秀
呈贡区
218-77-223-MTA3d3df3df1
万元
7,500元/㎡
4室2厅2卫 |
222-75-219-MTQ33dfdwLjD3dfjjqE=
| 南北
雨花毓秀143平105万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-223-M3d3dfTA3df1
万元
7,326元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-222-MTQ3dzL3dfjDjjq3dfE=
| 南北
雨花毓秀144平105万元
雨花毓秀
呈贡区
218-75-222-MTA3d3d3dff1
万元
7,292元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-221-MTQ0Lj3dfD3df3djjqE=
| 南北
雨花毓秀141平99万元
雨花毓秀
呈贡区
218-74-218-OT33dfdk3df=
万元
7,027元/㎡
4室2卫 |
216-84-218-M3d3dffTQxLjDjj3dqE=
| 南北
雨花毓秀97平96万元
雨花毓秀
呈贡区
219-74-216-O3dfT3dY=3df
万元
9,897元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-221-OT3dfc3dfu3dMOOOoQ==
| 南北
雨花毓秀96平95万元
雨花毓秀
呈贡区
218-79-224-OTU3df=3d3df
万元
9,896元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-216-O3dfTYuM3df3dOOOoQ==
| 南北
雨花毓秀95平90万元
雨花毓秀
呈贡区
218-77-217-OT3dfA3d3df=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-221-OTUuM33dfdf3dOOOoQ==
| 南北
上一页
1
2