首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
雨花毓秀213平190万元
雨花毓秀
呈贡区
216-77-218-M0e0eddT0ekw
万元
8,920元/㎡
5室2厅3卫 |
221-81-216-M0edjEzLj0ed0eDjjqE=
| 南北
雨花毓秀214平190万元
雨花毓秀
呈贡区
216-75-216-M0ed0e0edTkw
万元
8,879元/㎡
5室4厅4卫 |
223-76-216-M0edjE00eLjDj0edjqE=
| 南北
雨花毓秀245平290万元
雨花毓秀
呈贡区
216-78-220-M0edj0edk0ew
万元
1.18万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-86-229-Mj0edQ1LjDjjqE0ed0e=
| 南北
雨花毓秀248平249万元
雨花毓秀
呈贡区
217-78-222-Mj0edQ00ede5
万元
1.01万元/㎡
5室2厅1厨 |
221-81-222-MjQ4Lj00eded0eDjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀254平230万元
雨花毓秀
呈贡区 聚贤街
217-76-223-Mj0e0edM0edw
万元
9,055元/㎡
6室3厅3卫 |
223-85-231-MjU0LjDj0edjq0eE0ed=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀257平246万元
雨花毓秀
呈贡区
218-79-221-MjQ0ed0ed20e
万元
9,572元/㎡
6室3厅3卫 |
227-79-219-MjU30edLjD0ejjqE=0ed
| 南北 | 2011年
雨花毓秀268平235万元
雨花毓秀
呈贡区
219-76-221-MjM10e0ed0ed
万元
8,782元/㎡
5室2厅3卫 |
216-75-229-M0e0edjY4LjDjj0edqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀273平260万元
雨花毓秀
呈贡区
216-75-221-M0e0ed0edjYw
万元
9,524元/㎡
6室2厅3卫 |
223-79-223-MjczLjD00edej0edjqE=
| 南北 | 2009年
雨花毓秀275平252万元
雨花毓秀
呈贡区
217-78-217-Mj0ed0edU0ey
万元
9,164元/㎡
4室 |
217-75-228-Mj00eedc1LjDj0edjqE=
| 南北 | 2011年
上一页
1
2