首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
雨花毓秀
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
雨花毓秀206平143万元
雨花毓秀
呈贡区
219-78-222-MTQz4f4f14f1
万元
6,958元/㎡
5室 |
226-81-230-MjA2LjDjj4fqE44f1f1=
雨花毓秀141平99万元
雨花毓秀
呈贡区
216-74-221-O44ff4f11Tk=
万元
7,027元/㎡
4室2卫 |
223-74-233-MT4fQxLjDj4f1jqE=4f1
雨花毓秀180平128万元
雨花毓秀
呈贡区
217-78-220-MT4f4f11I4f4
万元
7,111元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-230-MTgwL4f1j4fDjj4f1qE=
| 南北
雨花毓秀144平105万元
雨花毓秀
呈贡区
217-73-219-M4f4f1T4f1A1
万元
7,292元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-220-MTQ04f1LjDjjqE44ff1=
| 南北
雨花毓秀143平105万元
雨花毓秀
呈贡区
218-79-223-MTA4f114f14f
万元
7,326元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-233-MT4fQzL4f1jDjjqE=4f1
| 南北
雨花毓秀187.5平140万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-223-M4f4f1T4f1Qw
万元
7,487元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-221-MTg3L4f1jXj4f1jqE4f=
| 南北
雨花毓秀140平105万元
雨花毓秀
呈贡区
217-73-220-M4fT4f14f1A1
万元
7,500元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-225-MTQwLjDjj4f1qE=4f4f1
| 南北
雨花毓秀189平145万元
雨花毓秀
呈贡区
219-73-219-M4f4f1TQ14f1
万元
7,672元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-231-MTg54f14fLjDjjq4f1E=
| 南北
雨花毓秀181平140万元
雨花毓秀
呈贡区
216-78-225-M4f1TQ4fw4f1
万元
7,735元/㎡
4室1厅 |
220-82-228-MTgxL4f1jD4f4f1jjqE=
| 西南
雨花毓秀179.23平140万元
雨花毓秀
呈贡区
218-75-222-MTQ4f44f1f1w
万元
7,806元/㎡
4室 |
220-83-228-MTc5L4f1jLj44f1fjqE=
| 西南
雨花毓秀183平145万元
雨花毓秀
呈贡区
217-78-223-MT4f1Q44f1f1
万元
7,920元/㎡
4室 |
227-78-228-MTgzLj4fDjjq4f1E=4f1
| 西南
雨花毓秀175平140万元
雨花毓秀
呈贡区
216-78-224-M4f1TQ4f4f1w
万元
8,022元/㎡
4室 |
223-84-226-MTc1LjDj4f4f11j4fqE=
| 西南
雨花毓秀160平133万元
雨花毓秀
呈贡区
216-77-222-M4f1T44f1fMz
万元
8,313元/㎡
4室2厅2卫 |
220-73-217-M4f14fTYwL4f1jDjjqE=
| 西南
雨花毓秀174平148万元
雨花毓秀
呈贡区
216-73-224-M4f4f1TQ4f14
万元
8,485元/㎡
5室2厅2卫 |
217-80-225-MT4f1c0L44f1fjDjjqE=
| 南北
雨花毓秀202平175万元
雨花毓秀
呈贡区
219-73-224-M4fTc14f4f11
万元
8,658元/㎡
2厅4卫 |
221-79-226-MjAyLj44ff4f11DjjqE=
| 南北
雨花毓秀268平235万元
雨花毓秀
呈贡区
216-78-219-M4f4f11jM4f1
万元
8,782元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-228-MjY4LjDjjqE44f1f4f1=
| 南北
雨花毓秀214平190万元
雨花毓秀
呈贡区
217-79-221-MT4f14f1kw4f
万元
8,879元/㎡
5室4厅4卫 |
219-81-222-MjE04f4f11Lj4fDjjqE=
| 南北
雨花毓秀213平190万元
雨花毓秀
呈贡区
219-77-217-M4f1Tkw44ff1
万元
8,920元/㎡
5室2厅3卫 |
221-74-217-M4f1j4fEzLj4f1DjjqE=
| 南北
雨花毓秀254平230万元
雨花毓秀
呈贡区 聚贤街
217-75-217-M4f1j44ff1Mw
万元
9,055元/㎡
6室3厅3卫 |
219-80-227-MjU04f1L4fj4f1DjjqE=
| 南北 | 2011年
雨花毓秀275平252万元
雨花毓秀
呈贡区
219-75-223-MjU4fy44f1f1
万元
9,164元/㎡
4室 |
224-84-218-Mj4f1c1LjDjj4f14fqE=
| 南北 | 2011年
1
2
下一页