首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩云城辰湾俊园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩云城辰湾俊园136.36平146万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-78-217-MTdc2dc2Qdc2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-219-MTM2dc2Ljdc2TjdcjqE=
| 东南
彩云城辰湾俊园123.06平133万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-79-220-MTMdcdc22zdc
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-230-MTIzLjHjjqE=dc2dc2dc
| 南向
彩云城辰湾俊园118.85平115万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-77-224-MTE1ddcc2dc2
万元
9,676元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-226-MTE4Ljdc2njdc2jqE=dc
| 东南
彩云城辰湾俊园116.97平123万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-75-221-MTddccdc22Iz
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-Mdc2dcTE3LjDjjqdc2E=
| 西南
彩云城辰湾俊园114平118万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-77-216-Mdc2TE4ddcc2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MTdc2E0LjDjjdcqE=dc2
| 东南
彩云城辰湾俊园110.77平114.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-83-227-MTdc2E0Ljg=ddc2c
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTEwdc2dcLdc2jjjjqE=
| 南向
彩云城辰湾俊园102平76万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-73-220-NdczYdc2dc2=
万元
7,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-73-224-Mdcdc2TAydc2LjDjjqE=
| 南北
彩云城辰湾俊园90平70万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-73-217-Nddc2czA=dc2
万元
7,765元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-219-OTAudc2MOOOdcoQdc2==
| 西南
彩云城辰湾俊园89平90万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-79-221-OTdc2Adc2=dc
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-ODkuMOOOoQ==dc2dc2dc
| 西南
彩云城辰湾俊园88平93万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-79-220-OTM=ddc2c2dc
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-216-Odc2DguMOOOoQ=dcdc2=
| 东南
彩云城辰湾俊园72平68.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
223-83-228-NjguOA==dc2dcdc2
万元
9,556元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-222-NzIudcMdc2OOOoQ=dc2=
| 东南
彩云城辰湾俊园71平69万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-78-220-Njdc2dc2kdc=
万元
9,681元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-225-NzEuMOOOoQdc2==dcdc2
| 西南