首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩云城辰湾俊园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
彩云城辰湾俊园123.06平133万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-78-222-M432TM44323z
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-221-MTI43443232zLjHjjqE=
| 南向
彩云城辰湾俊园136.36平146万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-75-219-MT44432332Q2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-230-MTM2LjTj44332jq432E=
| 东南
彩云城辰湾俊园88平93万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-78-221-O432TM43243=
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-219-O432432DguMOOOo43Q==
| 东南
彩云城辰湾俊园116.97平123万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-74-224-MT43Iz432432
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-217-MT432E3L43432jDjjqE=
| 西南
彩云城辰湾俊园110.77平114.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
220-80-224-MTE0L43244323jg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-222-MTEwLj44323jjjq432E=
| 南向
彩云城辰湾俊园114平118万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-76-217-MT43243432E4
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-221-M432TE4320LjDj43jqE=
| 东南
彩云城辰湾俊园89平90万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-73-222-O43T432432A=
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-220-ODkuM432OOOo44332Q==
| 东南
彩云城辰湾俊园71平69万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-77-217-Nj432k43432=
万元
9,681元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-231-Nz432EuMOOO43oQ=432=
| 西南
彩云城辰湾俊园118.85平115万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-77-217-MT43243243E1
万元
9,676元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-223-M43TE4324324LjnjjqE=
| 东南
彩云城辰湾俊园72平68.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-79-217-Nj432g432u43OA==
万元
9,556元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-224-NzIuMO43O432OoQ==432
| 东南
彩云城辰湾俊园90平70万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
217-77-224-Nz43243A=432
万元
7,765元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-227-OTAuMOO432O44323oQ==
| 西南
彩云城辰湾俊园102平76万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-73-222-N43zY=443232
万元
7,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-221-MTAyLj432Dj432j43qE=
| 南北