首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
彩云城辰湾俊园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
彩云城辰湾俊园102平76万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-79-217-Nz1d2Y=1d21d
万元
7,451元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-217-M11d2dTAyLjDjjqE1d2=
| 南北
彩云城辰湾俊园90平70万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-74-216-N1d211dd2zA=
万元
7,765元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-216-O1d21d2TAuMOOOoQ1d==
| 西南
彩云城辰湾俊园72平68.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
220-73-224-N1djguO1d1d22A==
万元
9,556元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-219-NzIu1d2MOO1d2Oo1dQ==
| 东南
彩云城辰湾俊园118.85平115万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-73-222-M1dTE111d2d2
万元
9,676元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTE4Ljn1d2jj1dq1d2E=
| 东南
彩云城辰湾俊园71平69万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-77-221-N1d2j11d2dk=
万元
9,681元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-Nz1d2E1d2uMOO1dOoQ==
| 西南
彩云城辰湾俊园89平90万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
218-75-224-OTA1d1d2=1d2
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-232-ODkuM1dOOOoQ=1d2=1d2
| 西南
彩云城辰湾俊园114平118万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-76-217-MT1d2E41d1d2
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M1d2TE0L1djDjjqE=1d2
| 东南
彩云城辰湾俊园110.77平114.8万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-74-216-M1d211dd2TE0Ljg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-229-MTEwLjjjj11dd21d2qE=
| 南向
彩云城辰湾俊园116.97平123万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-76-223-MTIz1d1d1d22
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-223-MTE3L1dj1d2Dj1d2jqE=
| 西南
彩云城辰湾俊园88平93万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
216-76-224-O1d21dTM=1d2
万元
1.06万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-226-ODguMOOOo1d1d21d2Q==
| 东南
彩云城辰湾俊园136.36平146万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-75-216-M1d2TQ1d21d2
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-221-MTM21d1d2LjTjjq1d2E=
| 东南
彩云城辰湾俊园123.06平133万元
彩云城辰湾俊园
官渡区
219-74-222-MT1dMz11d2d2
万元
1.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-220-MTI1d1d2zLjHjjqE=1d2
| 南向